Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Современное кино. За и против.
  • Как скачать бесплатно ?
  • Побег из тюрьмы / Prison Break (3-й сезон)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Новолуние (2011)
  • скачать фильм Аватар
 (голосов: 0)

Купидон (2011)

Фильмы » Cкачать Сериалы


Качество: SATRip

Новый сериал: Купидон
New serial: Купидон

Жанр: мелодрама
Режиссер сериала: Андрей Силкин
Снимались: Максим Виторган, Екатерина Маликова, Анна Банщикова, Евгений Воловенко, Вячеслав Гришечкин, Марина Дюжева, Александр Никитин (IV), Олег Леушин, Алёна Яковлева, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Валерий Новиков, Диана Корсс, Ульяна Похлебаева, Александр Стефанцов

Немного о сериале Купидон:
Российская адаптация сериала "Cupid: The Business of Love". Основные события разворачиваются вокруг двух успешных адвокатов по бракоразводным процессам - Викторией Одинцовой и Максимом Толмачевым. Непримиримые противники всякий раз вынуждены встречаться в суде, и однажды их агрессивное поведение приводит к продолжению выяснения отношений за рулём автомобилей. Гонка приводит к страшной автокатастрофе, в которой они погибают. Оказавшись между жизнью и смертью, они клянутся, что готовы на всё лишь бы остаться в живых. В этот момент появляется Роман – Купидон в человеческом обличии, и сообщает, что их желание исполнено. Виктория и Максим приходят в себя на месте аварии. Видение про Купидона кажется им дурным сном, но он вновь является к героям и объявляет условия сделки: отныне они должны созидать любовь, а не разрушать. Бывшим врагам необходимо стать партнерами и, отказавшись от прежней работы, основать брачное агентство. «Купидон» - это история о необычной любви, которая сложилась благодаря вмешательству мистических сил, без которых у главных героев все могло бы сложиться иначе. Однако не только мистика, но и юмор помогает героем выбрать верный путь и обрести свое счастье.

Сериал снят в: России
Время: 00:45:00 x 35
Озвучка: Оригинал

Кадры из сериала Купидон




Файл
Формат: AVI, XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1400 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 35 х 500 MB

Скачать новый сериал Купидон (2011) SATRip
1 серия - Letitbit | Vip-file


Для того чтобы скачать Купидон (2011) бесплатно, достаточно перейти по указанной ссылке. Все услуги сайта полностью бесплатны и не требует отправки каких-либо смс.
Будем очень рады и благодарны если вы напишете о нас в своём блоге.

Новости по теме

Перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт france-cinema.ru.