Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Современное кино. За и против.
  • Как скачать бесплатно ?
  • Побег из тюрьмы / Prison Break (3-й сезон)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Новолуние (2011)
  • скачать фильм Аватар

скачать фильм бесплатно » Фильмы » Документальные фильмы » Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера (2011)

 (голосов: 0)

Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера (2011)

Фильмы » Документальные фильмы


Качество: SATRip

Новый фильм: Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера
New film: Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера

Жанр: Документальный

Немного о фильме Педофилия. Крайняя мера:
«Очная ставка» с Андреем Куницыным — это непридуманные истории о людях, которые стоят перед выбором. И принимают, наверное, самое важное решение в своей жизни. В основе каждой программы — реальные судьбы, которые меняются на глазах и только от самих участников проекта зависит в какую сторону.
Проблемы, с которыми им придется столкнуться, не имеют простого решения. Героям документального фильма придется пережить парадоксальные события, переворачивающие с ног на голову все то, что сами они считали нормой. Удивительные, пугающие и трогательные истории разворачиваются на глазах зрителей. Им предлагается в настоящем времени проследить, к примеру, как мать отдает в чужую семью ребенка, которого долгие годы считала своим, и принимает родного, но совершенно незнакомого мальчика. Или сопереживать пожилой чемпионке по бодибилдингу, пытающейся исполнить собственную мечту — поступить в театральное училище и добиться любви коллеги по спортзалу. Чем закончится программа — трагедией, фарсом или хеппи-эндом — не знает даже автор фильма, ведь этот проект — стопроцентная документалистика.
Ведущий Андрей Куницын дает только оценку происходящему. Он предполагает варианты развития событий, но никогда не навязывает свою точку зрения.
Мелодрама, детектив, триллер — жизнь сама диктует жанр для каждого выпуска, а предельная откровенность, герои и их истории, к которым нельзя отнестись с равнодушием, делают «Очную ставку» заметным проектом в своем жанре.
Его подозревают в педофилии, а он готов пойти на химическую кастрацию добровольно. Впервые в России — кастрация в прямом эфире! Это крайняя мера. Только в эфире НТВ

Время: ~00:45:00
Фильм снят в: России / НТВ
Озвучка: Не требуется

Кадры из фильма Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера




Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1355 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 596.89 MB

Скачать новый фильм Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера (2011) SATRip
LetitBit | Vip-file


Для того чтобы скачать Очная ставка. Педофилия. Крайняя мера (2011) бесплатно, достаточно перейти по указанной ссылке. Все услуги сайта полностью бесплатны и не требует отправки каких-либо смс.
Будем очень рады и благодарны если вы напишете о нас в своём блоге.

Новости по теме

Перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт france-cinema.ru.