Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Современное кино. За и против.
  • Как скачать бесплатно ?
  • Побег из тюрьмы / Prison Break (3-й сезон)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Новолуние (2011)
  • скачать фильм Аватар

скачать фильм бесплатно » Фильмы » Cкачать Сериалы » 80 чудес света / 10 серий / Around the World in 80 Treasures (2005)

 (голосов: 0)

80 чудес света / 10 серий / Around the World in 80 Treasures (2005)

Фильмы » Cкачать Сериалы


Качество: DVDRip

Сериал: 80 чудес света
Serial: Around the World in 80 Treasures

Жанр: Документальный, исторический
Режиссер сериала: Дэн Крикшэнк
Снимались: Дэн Крикшэнк

Немного о сериале 80 чудес света:
"80 чудес света" - это невероятное десятисерийное видео путешествие, в котором вы увидите самые выдающиеся и прекрасные чудеса, возведенные руками человека в разных уголках земного шара.

"BBC. 80 чудес света - 1: От Перу до Бразилии"
Вас ждет знакомство с одной из величайших культур древности - цивилизации инков. Вы познакомитесь с удивительным городом Мачу-Пикчу, про который говорят, что это ворота на небеса в обитель богов. Вы сможете стать свидетелями самого таинственного зрелища на планете - рисунков в пустыне Наска; увидите "Паучьи сети Сипана" - необычные ожерелья, найденные в захоронении Владыки Сипана, которым около двух тысяч лет; узнаете историю гигантских Статуй Острова Пасхи и многое другое.

"BBC. 80 чудес света - 2: От Мексики до США"
Во второй серии сериала зрителю предстоит познакомиться с произведениями архитектуры и искусства народов древней и современной Америки. Все от одной из самых древних и жестоких культур - племени Майя, до современных изобретений человечества. Путешествие от каньонов Скалистых гор, до знаменитых небоскребов Нью-Йорка.

"BBC. 80 чудес света - 3: От Австралии до Камбоджи"
Нам предстоит отправиться в Юго-Восточную Азию и Австралию, чтобы увидеть выдающиеся творения человеческих рук. Мы отправимся в мир духов и посетим город мертвых "Тау-Тау"; заповедник наскальной живописи "Какаду"; буддийский храм, все стены и колонны которого сложены из плит, представляющих человеческие лица; шедевр ювелирного искусства "Золотой слон Аюттайи" и многое другое...

"BBC. 80 чудес света - 4: От Японии до Китая"
Путешествие продолжается, и мы отправляемся в таинственные и загадочные страны Дальнего востока - Японию и Китай. На их территории некогда возникли и существовали древнейшие цивилизации мира, исключительно важные по своему культурно-историческому значению для всего человечества. Вы увидите, как изготавливают настоящие самурайские мечи, посетите Замок Химедзи и храм Киото, знаменитый своим роскошным садом. В путешествии вас ждет: самый большой дворцовый комплекс в мире "Запретный город"; пожалуй, самое сложное инженерное сооружение в истории человечества - "Великая китайская стена"; одно из удивительнейших сокровищ человеческой истории "Армия терракотовых воинов", скрытое от глаз людей более двух тысяч лет.

"BBC. 80 чудес света - 5: От Индии до Шри-Ланки"
В этот раз мы отправляемся в один из красивейших регионов мира - Южную Азию, где нам представится возможность познакомиться с необычными взаимоотношениями людей и богов и в полной мере насладиться красотой историко-культурных памятников. В этой серии вы побываете: в удивительном городе Сигирия; в древней столице Шри-Ланки Полоннарува, в которой находится гигантское изваяние Будды; а так же узнаете о Святыне, обладатели которой в течении семисот лет удерживали свое право на трон. Ну , конечно, нельзя обойти вниманием земное воплощение небесного рая - Тадж Махал.

"BBC. 80 чудес света - 6: От Узбекистана до Сирии"
Наш путь лежит в колыбель цивилизации - страны Малой Азии. Сегодня эти государства принадлежат к исламской культуре, в рамках которой волей Аллаха поощрялась торговая деятельность. Путешествие не будет легким. Вы посетите удаленные уголки центрально-азиатских государств в поисках памятников их истории. Вам предстоит знакомство с традициями удивительных и плохо изученных цивилизаций прошлого. Вас ждут очередные чудеса Востока: изразцовая плитка Самарканда, торговые ряды Бухары, Мечеть Шаха, персидский ковер и многие другие.

"BBC. 80 чудес света - 7: От Иордании до Эфиопии"
Нам предстоит отправиться в страны, считающиеся святыми местами для многих верующих, чтобы осознать, чего может достигнуть красота в сердцах людей. Мы посетим одно из самых романтичных мест на Земле, скрытое от глаз непосвященных в пустыне Эфиопии, увидим древний город Петра в Иордании и мозаичное панно Святой земли, посетим Храмовую гору в Иерусалиме и познакомимся с книгой "Чудо Марии", которой больше полутора тысяч лет.

"BBC. 80 чудес света - 8: От Мали до Египта"
Добро пожаловать в Африку - самый обманчивый и завораживающий континент. Здесь вы познакомитесь с древнейшими традициями, увидите произведения искусства в их первозданной красоте, потерянный римский город в Ливии. Вас ждут загадки самых великих цивилизаций мира: наскальная живопись Догон, Пирамида Хеопса, маска Тутанхамона и многое другое.

"BBC. 80 чудес света - 9: От Турции до Германии"
Наше путешествие продолжается на пороге Европы и Азии, где Восток встречается с Западом в фейерверке культур и религий. Здесь нас ждут сокровища, сокрытые под землей и в суете больших городов. Они - результат попытки человека создать идеальный мир. Вы сможете увидеть подземный город Деринкюю и одно из самых величественных зданий, которое оказало огромное влияние на всю европейскую архитектуру - Айя София. Мы обязательно заглянем в Россию, где также немало чудес: московское метро, домик Петра Великого, Соловецкий монастырь.

"BBC. 80 чудес света - 10: От Боснии до Франции, и возвращение домой"
Наше путешествие подходит к концу. Мы возвращаемся в Европу, богатейшую удивительными памятниками истории. После всего увиденного на многое здесь смотришь немного другими глазами, и от этого еще больше захватывает дух. Нас ждет югославский Мостарский мост, греческий Храм Парфенон, Большой канал в Венеции, римский храм Пантеон, Часовня Медичи, картина Пикассо "Герника" и красивейший готический Собор в Шартре.

Сериал снят в: Великобритании
Время: 01:00:00 х 10
Озвучка: Профессиональная (одноголосая)

Кадры из сериала 80 чудес света:




Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1260 кб/с, 704x400
Аудио: Russian / English: AC3, 192 кб/с, (2ch)
Размер: 700 Mb

Скачать сериал 80 чудес света / 10 серий / Around the World in 80 Treasures (2005) DVDRip
1 серия - LetitBit | Vip-file

2 серия - LetitBit | Vip-file

3 серия - LetitBit | Vip-file

4 серия - LetitBit | Vip-file

5 серия - LetitBit | Vip-file



Для того чтобы скачать 80 чудес света / 10 серий / Around the World in 80 Treasures (2005) бесплатно, достаточно перейти по указанной ссылке. Все услуги сайта полностью бесплатны и не требует отправки каких-либо смс.
Будем очень рады и благодарны если вы напишете о нас в своём блоге.

Новости по теме

Перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт france-cinema.ru.