Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Современное кино. За и против.
  • Как скачать бесплатно ?
  • Побег из тюрьмы / Prison Break (3-й сезон)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Новолуние (2011)
  • скачать фильм Аватар

скачать фильм бесплатно » Фильмы » Cкачать Сериалы » "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым (2010)

 (голосов: 0)

"Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым (2010)

Фильмы » Cкачать Сериалы


Качество: TVRip

Новый сериал: "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым
New serial: "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым

Жанр: Документальный, приключерия
Режиссер сериала: Екатерина Вещева, Павел Созинов, Дмитрий Бушный

Немного о сериале "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым:
Специально для ТВ3 знаменитый путешественник Михаил Кожухов отправится в захватывающее путешествие по странам, богатым мистическим наследием! Он откроет порой знакомые туристические маршруты с совершенно новой мистической стороны. Мы узнаем о приметах, поверьях, ритуалах и других мистических традициях местного населения. Корни этих традиций уходят глубоко в века, но интересно, что жители не только верят в них, но и пользуются ими в своей повседневной жизни! Такого вы не узнаете ни из одного туристического путеводителя!

Варанаси
Индийский город Варанаси – называют городом смерти. Тот, кому повезло здесь умереть, достигает немедленного освобождения души от цикла перерождений на земле. Индусы считают Варанаси центром вселенной. Из Варанаси путь лежит к Храмам Любви Каджурахо. Это самая большая в мире галерея эротических скульптур под открытым небом. Ей более 1000 лет. Последний пункт путешествия - город Харидвар, где проходит фестиваль «Великая Кумбха Мела», который отмечается один раз в 12 лет. Кульминационным действием становится массовое омовение, символизирующее очищение души и тела. Масштабы Кумбха Мелы невероятны. Фестиваль собирает миллионы аскетов и паломников.

Выпущено: ТК "Контраст"
Продолжительность: 00:48:09
Озвучка: Оригинал, русский

Кадры из сериала "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым:


Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: XviD, 1182 Кбит/с, 640x480
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 451,23 MB

Скачать новый сериал "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым (2010)
Варанаси - LetitBit | Vip-file


Африка. Гана


Гробовая мастерская – один из самых красивых магазинов в пригороде Аккры, столицы Ганы. На первый взляд мастерская напоминает выставку деревянных скульптур: красочные фигуры птиц и животных, корабли, автомобили, предметы домашнего быта. И все в человеческую величину. На самом же деле, все это гробы. Жители западной Африки верят, что гроб – это транспорт, в котором человек отправляется в бесконечное путешествие по иным мирам. И чем красивее и добротнее будет средство передвижения, тем легче и приятней будет путь.

Африка. Гана - LetitBit | Vip-file


Тува

В республике Тува проживает менее 400 тысяч человек. Тем не менее, это очень яркая и удивительная республика со своими уникальными традициями и обычаями. Тувинцы до сих пор, как и много веков назад, строят в степях юрты и живут там. Это несмотря на то, что все они имеют квартиры в городе Кызыле. Шаманизм в Туве не является чем-то экзотическим. Для тувинца сходить к шаману то же, что для европейца к терапевту, на профилактический осмотр. В музее Кызыла есть бесценная коллекция скифского золота. Еще в Туве расположены остатки буддийского храма, куда тувинцы приезжают, чтобы "поправить свою карму".

Тува - LetitBit | Vip-file


Для того чтобы скачать "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым (2010) бесплатно, достаточно перейти по указанной ссылке. Все услуги сайта полностью бесплатны и не требует отправки каких-либо смс.
Будем очень рады и благодарны если вы напишете о нас в своём блоге.

Новости по теме

Перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт france-cinema.ru.