Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Современное кино. За и против.
  • Как скачать бесплатно ?
  • Побег из тюрьмы / Prison Break (3-й сезон)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Новолуние (2011)
  • скачать фильм Аватар
 (голосов: 3)

Горцы от ума 2 (2010)

Фильмы » Комедия


Качество: DVDRip

Новый фильм: Горцы от ума 2
New film: Горцы от ума 2

Жанр: Видовой
Режиссер фильма: Руслан Хангишиев, Эльдар Иразиев
Снимались: Хаджимурад Набиев, Юсуп Омаров,Эльдар Иразиев,Ванати Алиев,Халил Мусаев,Марина Алиева,Магомедамир Синдиков,Рукият Абдурахманова,Абав Хадырбекова,Магомед Нурмагомедов

Немного о фильме Горцы от ума 2:
Так же, как и первая часть, фильм представляет собой сюжеты, каждый скетч - отдельная глава, которая аналогично первой напоминает книгу (Том 2) и есть в ней связующий сюжет, который называется «Герои труда» - это два врача-«трудоголика», «специалисты» своего дела. Актерский состав все тот же - гиганты юмора Эльдар Иразиев, Хаджимурад Набиев и Юсуп Омаров. «Заставил» их «потесниться» не менее известный Халил Мусаев.Что касается новых крылатых выражений, которые заполонят город, то можно отметить следующие: «Я тоже не пряник какой-то» (это в самом начале фильма), «Ты че, удобрение что ли, чтобы быть полезным?» (Роддом), «Известность личная», «По-братски - по-сестрински», «Пульт от светофора у меня, зеленый свет нужен будет, обращайся, я тебе включу» (Такси), «Трицепсы – четырепсы» (Капитальный красавчик), тут же в связи с кризисом, о котором любят поговаривать в последнее время, - у Русика просят уже не пять рублей, а три. Думаю, теперь эта цитата претерпит метаморфозы, предположительно такие: «Русик, дай пять рублей. А три?!».

Фильм снят в: ''ЗМ видео''
Время: 01:23:00
Озвучка: Оригинальная

Кадры из фильма Горцы от ума 2




Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640x480, ~25.00fps
Звук: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 1,54 GB

Скачать новый фильм Горцы от ума 2 (2010) DVDRip
Letitbit | Vip-file | Shareflare


Для того чтобы скачать Горцы от ума 2 (2010) бесплатно, достаточно перейти по указанной ссылке. Все услуги сайта полностью бесплатны и не требует отправки каких-либо смс.
Будем очень рады и благодарны если вы напишете о нас в своём блоге.

Новости по теме

Перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт france-cinema.ru.